Itinerários

ITINERÁRIO DAS LINHAS
               DOIS IRMÃOS/S. LEOPOLDO        
PARADÃO ( 10 SETEM. EM FRENTE A IGREJA CATÒLICA ) - AV. 10 DE SETEMBRO - TRAV.  29 DE SETEMBRO 
AV. 25 DE JULHO - AV. IRINEU BECKER - RODOVIÁRIA - ROD. BR 116 - RUA RINCÃO    
AV. NAÇÕES UNIDAS - RODOVIARIA DE NOVA DE  NOVO HAMBURGO - RUA TRÊS  DE OUTUBRO - AV. VEREADOR R. OLIVEIRA  
 AV. SETE DE SETEMBRO  - RODOV. BR 116 - AV. DOM JOÃO BECKER - RODOVIARIA SÃO LEOPOLDO.  

 

         
               HORÁRIO/FREQUÊNCIA
  05:00 SEGUNDA À SEXTA          
  05:45 DIÁRIO            
  06:15 SEGUNDA À SEXTA          
  06:40 SEGUNDA À SEXTA - SAÍDA NA RODOVIÁRIA      
  06:45 DIÁRIO            
** 07:20 DIÁRIO            
  08:00 DIÁRIO            
** 09:00 DIÁRIO             
** 10:00 SÓ SÁBADOS          
** 10:20 DIÁRIO NA RODOVIÁRIA          
  11:00 SEGUNDA À SABADO          
  11:45 SEGUNDA À SÁBADOS          
  12:00 SÓ DOMINGOS          
  12:45 SEGUNDA À SÁBADOS          
  13:20 DIÁRIO NA RODOVIÁRIA            
** 14:00 DIÁRIO            
** 15:00 DIÁRIO            
 ** 16:00 DIÁRIO          
  16:40 SÓ SEXTAS          
  17:00 DIÁRIO          

 

**

 

 

17:30 SEGUNDA À QUINTA      
  17:40 DIÁRIO NA RODOVIÁRIA          
  18:00 DIÁRO          
  19:00 DIÁRIO          
  20:30 SEG A SÁBADO          
  20:00 SÓ DOMINGO NA RODO.          
               
                 
       
** LINHAS QUE DOBRAM NO CEMITÉRIO EVANGÉLICO - RUA 7 DE SETEMBRO.
                 
                              S. LEOPOLDO/D. IRMÃOS
SAÍDA DA RODOVIARIA DE S. LEOPOLDO - RODOV. BR 116 - AV. VEREADOR R. OLIVEIRA - TRÊS DE OUTUBRO 
RODOVIARIA N. HAMBURGO - TRÊS DE OUTUBRO - AV. NAÇÕES UNIDAS - MARCILIO DIAS
 RUA IMPERATRIZ LEOPOLDINA - JOAQUIM NABUCO - ANTIGA RODOVIARIA NH - RUA RIO BRANCO
AV. 25 DE JULHO - RUA 24 DE MAIO - RODOV. BR 116 - RODOVIARIA D. IRMÃOS - AV. IRINEU BECKER - 
AV. SÃO MIGUEL - TRAV. ADOLFO B. - AV. 10 DE SETEMBRO - ATÉ IGREJA MATRIZ     
           HORÁRIOS/FREQUÊNCIA
  05:40 SEGUNDA À SEXTA          
  06:00 SEGUNDA À SEXTA          
  06:45 DIARIO            
  07:30 SEGUNDA À SÁBADO          
  08:10 SEG A SAB.            
  09:10 DIARIO            
  10:05 DIARIO            
  11:10 DIARIO            
  12:00 SEGUNDA À SÁBADO          
  12:45 SEGUNDA À SEXTA          
  13:10 DIARIO            
  14:10 DIARIO            
  15:20 SAB E DOM.            
  16:10 DIARIO            
  17:10 DIARIO            
  17:45 SEGUNDA À SEXTA          
  18:10 DIARIO            
  18:45 SEGUNDA À SEXTA          
  19:10 DIARIO            
  19:40 SÓ SÁBADOS          
  20:10 DIARIO MENOS SÁBADOS        
  21:10 SÁBADOS          
  22:00 SÓ DOMINGOS          
  22:30 SEGUNDA À SEXTA          
                 
                 
          DOIS IRMÃOS/N. HAMBURGO VIA SÃO JOÃO E SÃO LUIS
                 
RODOV. - AV. IRINEU BECKER - AV. 25 DE JULHO - R. SÃO JOSÉ - PARADÃO - TRAV. 13 DE MAIO - RUA  PORTO  ALEGRE 
RUA SAPIRANGA - RUA B. GONÇLVES - R. SÃO PAULO- RUA GONÇALVES DIAS  - ESTR. CAMPO BOM - RUA TOCANTINS
RUA CACHOEIRINHA - RUA GOÍAS -  RUA SERGIPE  - ALBERTO RUBENICH - ALBANO HANSEN - RUA DOS COQUEIROS
RUA RINCÃO - ALOISIO MALDANER - ALB. RUBENICH - RODOV. BR  116  - RUA RINCÃO - AV. NAÇÕES UNIDAS
RUA PELOTAS - JOAQUIM NABUCO - ANTIGA RODOVIARIA N. HAMBURGO.    
  HORÁRIOS/FREQUÊNCIA            
  05:50 SEGUNDA À SEXTAS        
  06:35 SÓ SÁBADOS          
* 06:30 SEGUNDA À SEXTAS        
  07:30 SÁBDOS E DOMINGOS        
* 09:25 SÓ SÁBADOS          
* 13:00 SEGUNDA À SEXTAS        
  13:30 SÓ SÁBADOS          
  16:30 DIÁRIO            
* 17:40 SEGUNDA À SEXTAS        
                 
* NÃO ENTRA NA VILA BECKER E S. JOÃO      
                 
                 
                 
     N. HAMBURGO/D. IRMÃOS - VIA SÃO LUIS/S. JOÃO/V. BECKER
SAÍDA NA ANTIGA RODOVIARIA N. HAMBURGO - RUA RIO BRANCO - AV. 25 DE JULHO - RUA 24 DE MAIO
RODOV. BR 116 - ALB. RUBENICH - ALOISIO MALDANER - RUA RINCÃO - R. DOS COQUEIROS  
ALBANO HNSEN - ALBERTO RUBENICH - RUA RIO DE JANEIRO - RUA TOCANTINS -ESTR CAMPO BOM 
RUA GONÇALVES DIAS - R. SÃO PAULO - R. BENTO GONÇALVES - RUA SAPIRANGA    
AV. 10 DE SETEMBRO - RUA ETE SETEMBRO - AV. IRINEU BECKER - RODOVIARIA D. IRMÃOS.  
  HORÁRIOS/ FREQUÊNCIA            
  07:30 SEGUNDA À SEXTAS          
  08:30 SÓ DOMINGOS          
  09:00 SEG A SABADO          
  11:30 SÓ SÁBADOS          
  13:45 SEGUNDA À SEXTAS          
  18:15 DIÁRIO          
                 
                 
                 
  TRANSPORTE URBANO/CIRCULAR      
  SAÍDA NA RODOVIARIA - RODOV. BR 116 - ANITA GARIBALDI - RUA CHAPECÓ - RUA VITÓRIA  
RUA GOIANIA - RUA SALVADOR - RUA FELIPE ANSCHAU - R. WALTER SCHNECK - RODOV. BR 116 - RODOVIARIA
AV. IRINEU BECKER - R. S.LEOPOLDO - RUA G. SAURESSIG - R. AFONSO WOLFF - RUA ESTEIO - R. 29 DE SETEMBRO
AV. 10 SETEMBRO - TRAV. NIOLAU DILLY - AV. S. MIGUEL - RUA RIO DE JANEIRO - RUA TOCANTINS  
ESTR. CAMPO BOM - RUA SPAIRANGA - RUA BENTO GONÇLAVES - R. SÃO PAULO - GONÇALVES DIAS - ALBINO KOLLING
RUA SAPIRANGA - AV. 10 DE SETEMBRO - 29 DE SETEMBRO - RUA ESTEIO - AFONSO WOLFF - R. GUILHERME SAURESSIG 
RUA SÃO LEOPOLDO - ATÉ RODOVIÁRIA          
                 
  HORÁRIOS/FREQUÊNCIA          
  06:22 SEGUNDA À SEXTA          
  07:00 DIARIO            
  08:00 SEGUNDA À SÁBADOS          
  09:00 DIARIO            
  10:00 DIARIO            
  11:00 SÁBADOS E DOMINGOS        
  11:30 SEGUNDA À SEXTA          
  12:00 SÓ SÁBADOS          
  13:00 DIARIO            
  14:00 DIARIO            
  15:00 DIARIO            
  16:00 SEXTAS/SÁBADOS/DOMINGOS        
  16:30 SEGUNDA À QUINTAS          
  17:00 SEXTAS/SÁBADOS/DOMINGOS        
  18:00 DIARIO            
  19:00 DIARIO            
  20:00 DIARIO